Медицина

Решено

Уреаплазмоз - вопрос №466263

Добрый день! У меня выявили уреаплазмоз, я больше года замужем и других партнеров, кроме моего супруга у меня не было, объясните мне пожалуйста, как у меня могла объявиться эта инфекция, учитывая то факт, что супруг мне не изменял?

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вариантов несколько:

    — Уреаплазмы у Вас или супруга были ещё до свадьбы, просто их выявили только сейчас. Уреаплазмоз вполне мог протекать бессимптомно.

    — Какие-то гигиенически нарушения. Теоретически инфекцию можно поймать в общих душевых, банях, на грязном пляже и т.д. Но такое бывает крайне редко.

    — И вероятность измены всё-таки остаётся.

    Других поводов заразиться я не вижу.

    Обязательно проверьте супруга на инфекции и лечитесь тоже оба. Во время лечения пользуйтесь презервативами.

    ноябрь 14, 2012 г.