Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне ждать примирения с дочерью с ее стороны? - вопрос №4662678

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да у вас   будет примирение  с ее стороны ,  в том  числе и скорее  всего это произойдет  обоюдно.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, однозначно, да. Только нужно подождать, но она сама захочет помириться с Вами.

    февраль 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит, Вы важны для нее.

    февраль 23, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Примирение, инициатором которого будет Ваша дочь, будет. Но немного позже. В течение месяца.

    февраль 23, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, сама она не будет делать шагов к примирению и это еще больше отдалит вас. Сама будет ждать Вашей инициативы.

    февраль 23, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Примирение будет. Но как только каждый  осознает свою ошибку. Примирение  будет на  нейтральной  территории, не в доме.

    февраль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока не ждите, не убивайте свое здоровье. А позже она образумится, без мамы-то все равно плохо. Будут моменты, когда Ваша дочь очень хорошо это прочувствует.

    февраль 23, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Нет, дочь не готова первая прийти к примирению. Но этому поспособствует мужчина (муж, отец, брат). Успокоение и гармонию обретете не сразу. Каждая переживает по-своему

    февраль 23, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да она с вами помирится.в весне

    февраль 23, 2022 г.