Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли отменено высшими инстанциями решение по делу (иску) ООО "Славена" к ООО "Успех" о возмещении убытков. - вопрос №4662753

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карта*Туз пентаклей* -да, такая возможность есть, но надо приложить усилия, просмотрите ещё раз все ли документы представлены, нет ли оплошности.

    февраль 23, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Будет отменено

    февраль 23, 2022 г.
  • Нет не будет отменено

    февраль 23, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего нет. Но могут быть варианты, зависит от ваших усилий. Нужны какие- то решительные действия, но опять же, все должно быть в рамках закона. Если закон на вашей стороне, то и победа вполне может быть за вами

    февраль 23, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    не вижу отмены, решение останется прежнем

    февраль 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    здравствуйте, будет отменено и ваши отношения будут развиваться

    февраль 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  нет.

    февраль 23, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Нет, всё указывает на то, что это решение не будет отменено. Нужно искать другие способы решения этой проблемы.

    февраль 23, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, не видно отмены

    февраль 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет отменено, но еще волокита предстоит…

    февраль 23, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Нет не будет отменено. Будут еще беготня по инстанциям по этому делу.

    февраль 24, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удастся оспорить это решение и затянуть ситуацию. Хотя та сторона так просто не отступится от своего.

    февраль 24, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_wuaQcV-6XQ

    февраль 24, 2022 г.