Эзотерика

Закрыт

vip

Что сейчас чувствует ко мне мужчина загаданный? - вопрос №4662793

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    к Вам к кому? задавая картам вопрос — ответ холод к Вам сейчас, отсутствие чувств

    февраль 23, 2022 г.

    Данил

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина по отношению к вам испытывает к вам холод, но всё не так плохо как это кажется. Он может изменить свое отношение к вам, если вы сделаете первый шаг. Его холод на душе растает. Поверьте мне и вас правда может все хорошо сложиться. Удачи вам:)

    февраль 23, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствует что вы именно тот человек, который может понять его и полюбить. Есть влюбленность в вас.

    февраль 23, 2022 г.