Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, что ожидает в ближайшее выходные меня?) будет ли поход в гости?) к друзьям, а то уже месяц наверно не выезжала, не видела, по - вопрос №4662828

разным причинам… Спасибо за ответы!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, что ожидает в ближайшее выходные меня?) будет ли поход в гости?) к друзьям, а то уже месяц наверно не выезжала, не видела, по

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Возникнут препятствия… но если проявите настойчивость, то всё может завершиться удачно для ваших интересов.

    февраль 23, 2022 г.