Эзотерика

Мучают угрызения совести после случайного секса. Как избавиться от чувства, что я поступила неправильно? Таня 03.01.1991 - вопрос №4662961

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Просто поймите, что это уже произошло. Изменить, даже если себя изгрызете от мук совести, Вы не сможете. Так какой смысл переживать. Зато, получили опыт. Просто впредь будьте аккуратнее.

    февраль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покаялись-этого достаточно. Не самый большой грех совершили.

    февраль 23, 2022 г.

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    Прошлое-это прошлое. Оставьте его в прошлом. не совершайте дальше таких поступков, чтобы не было угрызений совести.

    февраль 9, 2024 г.