Дом, отдых, хобби

Правомерны ли действия строителей - вопрос №46630

Доброго времени суток! Мы с женой живем в многоквартирном доме. Дом кирпичный, но только снаружи, внутренние перегородки, даже между квартирами сделаны из газо-силикатного блока. Из-за чего в квартире очень высокая слышимость соседей, которая очень мешает.  Вопрос: имели-ли право застройщики делать такие перегородки между квартирами. Насколько я знаю такие перегородки допускаются внутри квартиры

декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдуард Сергеевич

    10-й в

    Нет не имели право по проэктам многоэтажных зданий таки нормы не допускаются. Вы правы такие перегородки допускаются только  внутри квартиры.

    декабрь 6, 2010 г.
  • В Вашем техническом паспорте на квартиру есть толщина стен, посмотрите. Соответствует ли она Вашим перегородкам? Если нет, Вы можете обратиться в ЖЭУ, чтобы они утеплили Ваши стены,соответственно повысится звукоизоляция. Всё зависит от домоуправа((((

    декабрь 24, 2010 г.