Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №466304

Как относится Кирилл 24.01.90 к Алене 18.11.92 возможны ли отношения?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, увы у пары идет непонимание, и будут разные жизненные пути.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 14, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Сейчас вас объединяет круг общих знакомых, какая-то компания и совместное времяпрепровождение...

    В принципе, отношения могли бы сложиться, если прилагать усилия.Но я вижу, что парень он-не промах и кроме Вас, у него есть девушка.Так что, попадаете в любовный треугольник...

    ноябрь 14, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Желание близости. Серьзного отношения не просматривается

    ноябрь 14, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Сексуальные и недолгие.Кирилл пока пытается объять необъятное. У него еще есть девушки в разных вариантах отношений. Это не герой вашего романа.В феврале у вас интересное дл\ личных отношений знакомство

    ноябрь 14, 2012 г.