Эзотерика

vip

Добрый вечер! скажите пожалуйста как меня воспримет мама загаданного мужчины при будущей встрече? что мне сделать или предпринять чтобы ей понравиться?или ничего не надо,все пройдет хорошо. Спасибо. - вопрос №4663065

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сделать   конечно надо  — можете  провести маленький незаметный обряд   -    что никто не заметит  .    Можно дать вам его .   Купите так  же сладости  — конфеты   . Там  где сладости, там   и  жизнь ладится  .  И вам  примет      его мама — с  любовью и доверием.

    февраль 23, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Спросите  у  парня, что любит мама — торт. вино. цветы.   Порадуйте ее  тем. что знаете ее вкусы.  Старайтесь   отвечать на вопросы, а не  задавать их.  Покажите ей. что Вы любите  ее сына  своим вниманием к нему. нежностью.  Можно подчеркнуть-  спасибо Вам за  «Лешу», очень  люблю его  именно таким. каким я его знаю.

    февраль 23, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    хорошо воспримет, ничего не нужно делать, оставайтесь сами собой.

    февраль 24, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    поменьше страха а быть уверенней и удивить ее чем-то

    февраль 24, 2022 г.