Здравствуйте. Вернется ли парень? Я Наталья 24.06.1985. Он , Александр 28.11.88. - вопрос №4663170

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет, не  вернётся   .  Это не тот     человек, кто пойдёт с  вами по жизни .  Удачи в  выборе пары!

    февраль 24, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возврата не вижу

    февраль 24, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!
    Нет, возврата не будет, у него к Вам нет ни теплых, ни романтических чувств, он не заинтересован в Вас. У него к Вам только гнетущее его чувство дога и каких-то обязательств, которые он, скорее всего, выполнит, но не вернется в партнерство, в пару.
    Любви Вам и всего наилучшего!

    февраль 24, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Нет не вернется.

    февраль 25, 2022 г.