Эзотерика

Решено

vip

Расскажет ли Елена о своем умершем брате Екатерине о его намерениях и планах относительно нее? - вопрос №4663183

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не расскажет . Эта тема    уже не уместна, когда   человека не стало!

    февраль 24, 2022 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Нет для неё это прошлое и больно вспоминать того чего уже нет

    февраль 24, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    расскажет но только поверхностно, только то что ей выгодно рассказать.

    февраль 24, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Нет, на это можно не расчитывать, правды и полного расклада она не даст.

    февраль 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет не расскажет. Она в этом не видит смысла…

    февраль 25, 2022 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Ну что то она все таки расскажет тк тема эта была очень серьезная для него. А она его очень любит.

    март 28, 2022 г.