Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эзотерики. Когда я вступлю в серьёзные гармоничные отношения с подходящей женщиной для брака? Ну и знаю ли я её? Евгений 02.06.1987 - вопрос №4663230

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С девушкой Вы не знакомы, встретите её осенью.

    февраль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Осенью будут отношения, девушку не знаете

    февраль 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это карта этого года и связано весна. тут доминирует третий месяц весны

    февраль 24, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Примерно через год познакомитесь, будете жить вместе, а распишетесь только через 4. Темноволосая, светлые глаза, белокожая.

    февраль 24, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь в подвешенном состоянии, но желание развиваться и двигаться в направлении создания семьи есть, энергия и ресурс присутствует. Есть незавершенная связь, которая оттягивает силы и эмоции направлены в прошлое. В течение текущего года (Карта Мир) появится много знакомств, разнообразие и возможно сделаете выбор в пользу кого-то.

    февраль 24, 2022 г.