Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Что меня ожидает в ближайшем будущем. Валентина 23.05.1986 - вопрос №4663264

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты. Что меня ожидает в ближайшем будущем. Валентина 23.05.1986

октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    сложности с мужщ

    февраль 24, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад указывает на сложные, непримиримые противоречия в семейных отношениях.

    февраль 24, 2022 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет везде кризис. Ваша ээнергетика в плохом состоянии и не притягивает радости

    февраль 24, 2022 г.