Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое значимое приобретение было недавно? Выгодная покупка? Что она принесёт? Есть ли еще возможности крупных приобретений в этом году? Алия 27.01.78 - вопрос №4663282

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какое значимое приобретение было недавно? Выгодная покупка? Что она принесёт? Есть ли еще возможности  крупных приобретений в этом году? Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    что за покупка сказать не могу, но то что она выгодная, это однозначно, в этом году у вас будет возможность крупной покупки, удача на вашем стороне и дорожка к удаче открыта.

    февраль 24, 2022 г.