Эзотерика

Решено

Есть мужчина ,вмести не давно ,что ждёт в личном в этом году ,очень хочу создать семью - вопрос №4663430

Наталья 02.07.1987

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    может обьявиться как-то новое знакомство летом ждет

    февраль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Прогноз по фото после диагностики. Пока в ближайшее время не чувствую измений

    февраль 24, 2022 г.

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    А он официально не женат ли? Платит алименты точно. Скоро сообщить вам о пресыщении вашими отношениями. Вы сильно хотите создать семью, что не замечаете как давите. Сейчас вы быть может съехались или проводите время под одной крышей, вроде как жить начинантете вместе, но это ненадолго, увы. В течение месяца вообще сердце сеова разобьют 😢😭😭😭

    февраль 25, 2022 г.

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    В конце года замуж выйдете, но не за этого. Я боюсь ошибиться, но мужчина будет помогать вам что-то по здоровью, работать что ли с вами, вы как к специалисту к нему обратитесь! Он и станет суженным

    февраль 25, 2022 г.