Эзотерика

Расстались с молодым человеком любя. Как таковой причины нет, просто он устал. И он и мы с дочкой очень страдаем, но с его стороны решение окончательно. Может удасться наладить что то? Одумается? - вопрос №4663434

Дополнение автора от февраль 24, 2022 г., 11:42:34

дата рождения 28.04.1991

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что еще наладите отношения.

    февраль 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нельзя. Он действительно устал, и нового всплеска подобных эмоций просто не выдержит.

    февраль 24, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Пока позитива не предвижу…

    февраль 24, 2022 г.