Технологии

VPN на Mandriva - вопрос №46635

Здравствуйте.

Подскажите, как настроить VPN на Mandriva 2010 Free с помощью kvpnc. Облазил весь гугл, но работающей схемы не нашел. Пробовал vpnpptp и с помощью файлов (руками вписывать в файлы) — не идет. На данный момент неправильно настроил kvpnc — соединение устанавливает, но сайты не открывает. Думаю, что есть на этом сайте пользователи mandriva. Помогите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Сайты через IP тоже не открывает? к примеру http://74.125.87.104 ,если откроет Google нужно прописать DNS Вашего провайдера.

    декабрь 6, 2010 г.

    Сергей В

    313-й в Технологиях

    как бы логи посмотреть?

    апрель 8, 2011 г.