Юриспруденция

Здравствуйте. Как сохранить выплаты для молодого специалиста, если увольняют по сокращению? - вопрос №4663523

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана! Выплаты молодому специалисту они специфичны для конкретного работодателя. Они не сохраняются при увольнении. По сокращению выплачивают выходное пособие и сохраняют средний заработок на определенный период. А пока продолжаете работать до сокращения, должны производить все выплаты, в т.ч. молодому специалисту.

    февраль 24, 2022 г.