Эзотерика

Решено

приснилась тётя родная моей коллеги по работе(с которой они не общаются больше и с колеегой у меня также напряжённые отношения ) , она приходит и говорит что брат родной моей коллеги и его жена - вопрос №4663687

родили ребёнка, и главное хвастается со мной, что смотри какой хорошенький, я его сама с роддома забрала. я как будто беру его на руки и радуюсь говорю и правда какой хорошенький, миленький Беру его в руки и Он тоже улыбается, радуется. А потом резко в руках оказывается ни ребёнок а чёрный кот, здоровый, и я его наглаживаю, он мне тоже мне показался такой хорошенький. С жёлтыми глазами. Но ни кидается, ни царапается. Просто его держу в руках и восхищаюсь какой он классный. А он как будто с пренебрежением, вроде как и хочет чтобы я его гладила, и тут же отворачивается, но не убегает, а сидит на руках.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К обманчивому впечатлению, сплетням о вас.

    март 6, 2022 г.