Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,эксперты! - вопрос №46637

Какие перемены меня ждут в ближайшем будущем? Эльмира 15.10.1988

декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Лысенко

    338-й в

    В ближайшие 3 месяца Вас ждут знакомства с новыми людьми, увеличение частоты социальных контактов и общения.

    декабрь 6, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эльмира Вы чувствительны по натуре, имеете  интуицию  времени. Есть добрые намерения - они осуществимы.

    Небольшие новости – примирение, смягчение разногласий. Быстрое и лёгкое разрешение недоразумений.

    Советник – поддержка в любых вопросах (здоровье, тяжба, споры)

    Злой человек, лжец, предатель – конкурент в делах или двуличный коллега, которого, в конце концов, устранят с пути.

    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    замужество вас ждет. примерно через год.

    декабрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Емели ♥

    Добрый вечер через 2- 2,5 месяца вы встретите человека свою судьбу . С которым в дальнейшем сложиться судьба , будут преграды , если вы их поделаете все будет хорошо
    - -Научиться уступать , и жизнь вам уступит .
    Запомните пожалуйста эту фразу она будет вас вести очень долго по жизни и помогать . Удачи

    декабрь 6, 2010 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Вас ждут большие перемены в личной жизни... и об этом Вы "догадываетесь"!

    Будет это в пределах нескольких месяцев, более точно определить не могу к сожалению.

    декабрь 6, 2010 г.