Юриспруденция

Алименты долг - вопрос №466378

Добрый день. В связи с удочерением моей дочери, судебный пристав закрыл исполнительное производство по алиментам. Остался долг по алиментам на сумму более 273 тысяч. Должник скрывает доходы, работает не официально, платит раз в полгода по 2000 руб. Я хочу подать в суд на оставшуюся задолженность. Скажите пожалуйста, что должно быть написано в заявлении («заявление о взыскании долга по алиментам»?). Имогу ли я подать иск на неустойку от суммы невыплаченных алиментов? Спасибо

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    549-й в Юриспруденции

    В суд вы должны подать заявление о взыскании задолженности по алиментам, так же можете взыскать неустойку. Для предоставления подробной информации напишите мне письмо.

    ноябрь 14, 2012 г.