Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые специалисты! скажите пожалуйста когда я вступлю в гармоничные, взаимные серьезные отношения с загаданным мужчиной?хочет ли он тоже? Не встречи а именно жить)скажите пожалуйста - вопрос №4663881

по энергетике или ясновидение.спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    В этом году вас ждёт совместное путешествие, радость, счастье. И он хочет жить с вами вместе, потребност появится в этом у него и чуть позже, гармония отношений зависит от вас, не пускайте на самотёк, это большая работа в паре

    февраль 24, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока не хочет, его всё устраивает сейчас, но… примерно через полтора года он будет задумываться именно о жить вместе

    февраль 24, 2022 г.