Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет на текущем месте работы ? Анна-27.02.83. - вопрос №4663969

изображение из вопроса - Что будет на текущем месте работы ? Анна-27.02.83.

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

  • Хорошо все будет вы нравитесь начальству коллектив уважает

    февраль 24, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    повышение ожидает вас

    февраль 24, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Пока что всё будет преспективно, как для Вас, так и для тех, кто даёт Вам работу.

    февраль 24, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!
    Как специалист Вы очень неплохо реализовались и показали себя. Начальство Вам поддерживает и одобряет результат Вашей работы. Коллектив к Вам с завышенными ожиданиями, периодически пытаются Вам навязать свои какие-то духовные ценности.
    Что будет? Идет отсылка к прошлому, то ли Вы уже сталкивались с такой ситуацией похожей, то ли на этой работе поднялся старый вопрос. Очень похоже на реорганизацию или смену главенствующих лиц. Возможно какой-то кризис. В самом процессе работы будет все по-новому, как раньше уже не будет, но и увольнения я не вижу.
    Анна, всего Вам самого доброго!

    февраль 24, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    На текущем месте работы все стабильно. Пока не определились с приглашением на новое место  спокойно работайте.

    февраль 24, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Впереди хорошие перспективы в развитии собственного таланта, необходимо будет найти какие то нестандартные методы работы, для того что бы хорошо заработать и решить некоторые задачи. Есть возможность получить много денег.Всех благ.

    февраль 24, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока работаете.но работа выжимает все силы, соки.настроение.и время.есть ощущение.что вы смените работу в этом году точно.

    февраль 24, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В начале  будет  неудобно, не ловко  и   немного нервозно  — пока не покажете свой  профессионализм  и характер .    вольётесь    в    климат  коллектива  не сразу .  Но гибкость характера и     коммуникабельность  -   вам помогут   - потом     всё   понравится и даже друзья    появятся   , здесь же !  Удачи  вам!

    февраль 24, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много нагрузки видно, перспективы хорошие, но зависти много.

    февраль 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Смена работы вас ждёт весной здесь не останетесь

    февраль 25, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложные отношения в коллективе, моральное истощение выходит… Скорее всего скоро смените место.

    февраль 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышла карта жертвенника. Затем карта разрешения.Решится какая то сиутация, которая принесет вам успокоение. карты говорят о получении ожидаемого результата или  шанса.. Дальше ваша карьера будет взлётной.

    февраль 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Живете ожиданиями приглашения на новое место работы, как только Вас позовут, незамедлительно оставите текущее место без сожаления и с радостью, а пока будете продолжать работать, так как вариантов и выбора у Вас нет и деваться Вам пока некуда.

    февраль 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Стабальность будет по работе

    февраль 26, 2022 г.