Эзотерика

Здравствуйте. Родить ли мне малышку которую жду? Нашь папа не свободен. - вопрос №4664039

изображение из вопроса - Здравствуйте. Родить ли мне малышку которую жду? Нашь папа не свободен.

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Смотря, какая цель. Если хотите себе (подчеркиваю: себе) малышку, то однозначно да. А если сманипулировать мужчиной, то нет. Сманипулировать не получится.

    февраль 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Малышка и без папы готова вырасти и радовать Вас. Лишь бы мама была.

    февраль 24, 2022 г.