Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эк, перты! Ольга(1.07.86), сегодня прям день какой-то неудачный, новости невозможно смотреть про Украину и тд. Вчера токо праздник был.. И ещё самочув.неоч.. Прям, но я верю в - вопрос №4664058

хорошее только!)) Скажите, как пройдут выходные?) месяц не вылезала в гости к друзьям. Спасибо за ответы!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эк, перты! Ольга(1.07.86), сегодня прям день какой-то неудачный, новости невозможно смотреть про Украину и тд. Вчера токо праздник был.. И ещё самочув.неоч.. Прям, но я верю в

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    выходные будет много общения, в том числе общение с друзьями!

    февраль 25, 2022 г.