Эзотерика

А вы не видите при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем?в интернете или в жизни?и где я буду жить?....😁 - вопрос №4664092

изображение из вопроса - А вы не видите при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем?в интернете или в жизни?и где я буду жить?....😁

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых ваше знакомство связано по карте весна. и в реальном времени это произойдёт. так что не переживайте в одиночестве не останетесь. и во вторх именно создания семьи на первом месте но и в дальнейшем есть шанс сменить и место проживания

    февраль 25, 2022 г.