Эзотерика

Решено

vip

что для меня дешевле купить машину( и обслуживать ее, новую по любому не смогу купить-а машина это постоянные вложения) или пользоваться услугами такси? - вопрос №4664126

Просто знакомая купила и такие бабки вкладывает в старое ведро. Вот и задумалась я-а может на такси дешевле на дачу ездить, тем более маршрутки ходят постоянно. Что скажут уважаемые ТАРО

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Головную боль   , ради чего ?  Конечно  дешевле и спокойнее     такси  — Вы доехали, вышли и    забыли    обо  всём  что связано с этой машиной .   А старая  машина -  действительно   , большая головная боль   и тут  престижем   даже не пахнет .   После      как  промучаетесь года три  — даже продать, этот  хлам, не можете! Удачи  вам  и понимания!

    февраль 24, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если ездить постоянно то выгоднее свой автомобиль и б/у бывает в хорошем качестве. Если редко поездки- то такси.

    февраль 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам этот  «геморой» не нужен… проще будет с такси…

    февраль 24, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    бу авто вам обойдётся намного дороже, будете вкладывать в него деньги и немалые, а они вам с неба не падают, такси будет вам выгоднее.

    февраль 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не покупайте старое а пока пользуйтесь такси.но всё же вы  сможете сделать приобретения но позже

    февраль 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    По деньгам — да, ездить на такси гораздо дешевле. Но, приобретение авто, это осуществление мечты, новый решительный шаг в жизни, по эмоциям — лучше.

    февраль 26, 2022 г.