Медицина

беременность - вопрос №466425

могу ли я быть беременна, занимаясь петингом с парнем… то, что его сперма попала я не помню вроде нет… но а вдруг она была на его руках? никаких позывов нету но мне кажется что растет живот

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сияна

    275-й в

    Живот начинает расти месяце на 4, зависит от организма, но на первіх месяцах єто не проявляется, так что если нет задержки, то и нечего волноваться.

    ноябрь 15, 2012 г.