Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), хочу спросить, то что случилось вчера на Украине.. Дело шести двоек?) Ванга об этом говорила ещё... По-моему предсказания Ванги все сбываются... Спасибо. И когда - вопрос №4664298

закончится эта ситуация? Мне кажется, что скоро…

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на счёт предсказаний ванги и её предсказания сбывались но конечно были и промахи но не столь значительные я думаю что про эти двойки да есть в этом смысл но я считаю мой видения весной всё пойдёт на спад затягивания конфликта не будет. люди говорят это война с россией нет это не война а принуждению к миру

    февраль 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все идет к развязке и переменам

    февраль 25, 2022 г.