Эзотерика

Здравствуйте. Мне под дверь сыпали соль давно и мы с мужем не можем жить спокойно ругаемся каждый день. Я уже не могу так жить очень плохо. И сейчас мы оба в слезах переругались и за мелочи и так - вопрос №4664350

каждый день. Не хочу что б мы расстались. Он мне говорит что это не из за соли всё. Я не понимаю что происходит… 😭😭😭

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно чиститься и ставить защиту это рассорку вам сделали

    февраль 25, 2022 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соль сыпят к проблемам отношений, возможно чтоб вы своими занимались а не чужими. В любом случае это порча и надо снимать не затягивая, и конечноже без самодеятельности

    февраль 25, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    на вашей паре магическое воздействие, которое нужно убирать. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    февраль 25, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    таким образом вам делают рассору.нужно чистить себя и мужа и обязательно ставить защиту на семью

    февраль 25, 2022 г.