Психология

Парень не хочет приходить домой - вопрос №466438

Здравствуйте! Я живу гражданским браком уже полтора года.В последние дни мой парень начал себя странно вести.Он не хочет приходить домой.Вчера после работы сразу пошел к друзьям и остался там на всю ночь, даже не предупредив.А я ждала, волновалась.Самое ужасное, что он считает что ничего плохого не произошло.Его до сих пор нет дома, по телефону он ничего не объясняет, и опятьу друга.Сказал, что устал морально.Что мне делать? Почему он отказывается проводить время дома со мной и идет к друзьям? Спасибо

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать понравившегося вам психолога для более подробного решения вашего вопроса.

    июнь 3, 2019 г.