Эзотерика

Увлекаюсь картами ТАРО и чисткой людей свечой, деньги затягивают, чувствую себя неважно, боюсь, что печально может всё закончится...14 ноября 1961 год - вопрос №4664380

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мастер Лаэри́н Вила́рд

    675-й в Эзотерике

    Ну так а себя чистить тоже надо, да ещё и энергию восстанавливать) Да ещё и защиту организовывать в работе) Рекомендую немного остановиться в работе и уделить внимание себе.

    февраль 25, 2022 г.

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    Себя нужно чистить обязательно, вы же накапливаете всю негативную энергию! Если сами не умеететчистиитсч, лучшему специалисту обратитесь)

    февраль 25, 2022 г.