Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему приснилось такое? Сам сон не помню. Помню только, что мы идем с друзьями, якобы, отмечать новый год. Но было очень тепло, мы шли в футболках. Вдруг слышен - вопрос №4664384

свист, как перед взрывом. Мы ложимся на землю, на живот. Зарево, взрыв. Встаём, и я вижу, что на землю упало что то. Это не комета, а какой то огромный золотой шар. Но он был очень красивый, на нем шли какие то изображения. Во сне не было страха, наоборот, какое то удивление приятное. Благодарю

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Приятная неожиданность. Выгодное приобретение, большая прибыль.

    февраль 26, 2022 г.