Эзотерика

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон , как будто беременность и большой живот и как будто волосы заплетены в колосок и красивая заколка в них, что это значит? 8.09.1980 Людмила - вопрос №4664425

изображение из вопроса - Здравствуйте, мне сегодня приснился сон , как будто беременность и большой живот и как будто волосы заплетены в колосок и красивая заколка в них, что это значит? 8.09.1980 Людмила

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    прибыль идет к вам.достаток.жизнь установиться в стабильность.

    февраль 25, 2022 г.