Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Сильные боли в области бедер после переохлаждения. Почки, мочевой пузырь или придатки? Ксения, 24.09.95 - вопрос №4664699

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 26, 2022 г., 13:10:27

К гинекологу или к урологу?

Дополнение автора от февраль 26, 2022 г., 13:19:00

И перееду ли в Москву в этом году?

Дополнение автора от февраль 26, 2022 г., 13:24:52

С Москвой работаю, пока удаленно

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что мочевой пузырь. Обязательно сходите на консультацию к специалисту.

    февраль 25, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас имеются проблемы в яичниках и в мочевом пузыре. Всё можно исправить. Удачи и здоровья Вам!

    февраль 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Обратитесь к терапевту. Переезд будет ближе к глубокой осени

    февраль 26, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Проблемы точно по гинекологии, застужено да и еще наверняка есть киста. На счет переезда нет, пока не видно такого. Но все реально чуть позже.

    февраль 26, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам надо и к гинекологу и к урологу Переезд будет.

    февраль 26, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Урологу. Область урологии. Переедете и идут у вас большие перемены в плане финансов и работы. Сможете улучшить ваше положение значительно.

    февраль 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К гинекологу. Ничего страшного, довольно быстро всё пройдёт. Переезда в этом году не вижу.

    февраль 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы простудили поясницу и почки, уролог.

    февраль 26, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Похоже на симптомы трохантерита или гинекологических заболеваний. Обратитесь к ортопеду и гинекологу, чтобы точно поставить диагноз. В этом году переехать не получится.

    февраль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Восполнение и продуло лечение назначать вам может уролог

    февраль 26, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Больше всего пострадали почки, они вам и отдают болью в бёдра. Мочевой тоже предстоит лечению и как можно быстрее, не откладывайте на потом. Вам ещё рожать в будущем, а это может дать осложнения.

    февраль 26, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не почки, или мочевой пузырь или придатки, выздоровление скорее у вас, пока переезда не просматривается, я о ближайшем будущем, а вот туда дальше шанс вам судьба пошлёт.

    февраль 26, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Почки, срочно проверять

    февраль 26, 2022 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с переездом у ВАС в этом году не получится, а по здоровью желательно обратится в врачу за почки.

    февраль 26, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Воспалительный процесс, скорее почки. Переезд пока не наблюдается

    февраль 26, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    начните с гинеколога… переезд не в этом году

    февраль 26, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это придатки, сделайте УЗИ. Сходите к гинекологу, назначат лечение. В Москву переведите осенью. Все сложится, удачно. Всех благ.

    февраль 26, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В результате переохлаждения заблокирована копчиковая чакра и половая (1 и 2). Внутренние органы в этой области затронуты, поэтому надо посетить и уролога, и гинеколога, получить соответствующую пользу. С энергетикой может поработать экстрасенс, разблокировав и прочистив эти чакры.

    февраль 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К гинекологу Вам надо. Проблему можно решить сейчас довольно быстро. В Москву переедете за 4-6 месяцев.

    февраль 26, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Ксения, боли в области бедер это желчный пузырь.
    Необходимо вывести лишнюю желчь из организма.

    февраль 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Обследуйтесь по возможности полностью, проверьте все, не помешает, тогда поставят точный диагноз, а вообще идет склонность и урологии и гинекологии, делайте все вовремя, в самое ближайшее время, ничего серьезного нет, подлечитесь быстро и восстановитесь. В Москву переехать у Вас шансы большие.

    февраль 26, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в первую очередь прием у гинеколога. Переезд в Москву пока откладывается.

    февраль 26, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Это почки вам к урологу в Москву переедете уже в апреле

    февраль 27, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Идите к гинекологу, урология тесно связана с женскими проблемами, но только гинеколог Вам поможет, серьезной проблемы нет, подлечитесь немного и снова будете чувствовать себя хорошо.

    февраль 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. У Вас проблемы с мочевым, но и так же по женской части наблюдается проблема со здоровьем. Обязательно посетите уролога, и гинеколога.
    В этом году Вас ожидает перезд в столицу, на июнь месяц идёт это событие. Там больше перспектив получите, так же получится устроить свою жизнь
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К гинекологу или к урологу?
    Уролог

    И перееду ли в Москву в этом году?
    Нет, не видно переезда.

    март 14, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам лучше в другую страну уезжать, да к гинекологу вам. Вы должны уже вылечиться, быстро пройдет.

    май 16, 2022 г.