Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия - вопрос №4664701

от него? Когда? Или у меня будут другие отношение?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Есть у него заинтересованность, не торопите события, все только зарождается, будут отношения, других отношений не предвидится в ближайшее время с ним будут отношения ровные, спокойные и перспективные, заприметил Вас.

    февраль 25, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    женщина мужчине интересна, но непреодолимые препятствия мешают им быть вместе… с эти мужчиной совместной жизни не получится
    получится с другим

    февраль 25, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *8 пентакли* — считает привлекательной, умной, ноесть момент, что слишком хороша для меня.Возможное развитие карта *Дьявол* перевёрнутая -ситуация зависнет на данном уровне.

    февраль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живете в его голове, иногда есть мысли встретиться, наконец, в приватной обстановке, но все не доходят руки. С ним отношений не будет, Вам нужен решительный, надежный мужчина, а он не таков.

    февраль 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован так что видет в ней свою женщину в будущем перспектива прочная у вас

    февраль 25, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Он вами интересуется, вы его привлекаете, отношения на начальном уровне пока, присматривается к вам пока. В плане чувств пока нет сильных проявлений, но в сексуальном плане вы его привлекаете точно. Видит в вас надежного партнера, возможно рассматривает вас в качестве партнера для серьезных отношений. Перспектива отношений неплохая.

    февраль 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Он очень заинтересован и настолько, насколько ему позволяет его эмоциональный уровень, но вместе эти двое не будут, у этой дамы будет другие отношения, если захотят быть рядом, то потребуется от  них более тонкая сонастройка друг на друга.

    февраль 25, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очарован этой женщиной, сильные чувства к ней. Действия от него будут в марте и активные шаги. Других отношений не видно. Всех благ.

    февраль 25, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины есть один только интерес, он получает какую-то выгоду от общения (отношений) с этой женщиной. Чувств к ней нет. В будущем ждет расставание без претензий к друг другу. Решение о расставании примет мужчина, хотя ему будет это сделать нелегко.
    В будущем есть перспектива на другие новые отношения.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Вера.

    февраль 25, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Не вижу особой заинтересованности с его стороны. С вашей прям романтика, чувства, с его стороны больше какой-то интерес, корысть. Много недосказанности, тайны. Большая вероятность того, что пара не будет вместе. Девушке бы чуть меньше эгоизма и меньше контролировать мужчину…

    февраль 25, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес сильный, есть восторг, симпатия. Действия будут в скором времени.

    февраль 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина не так  чтобы очень  заинтересован в вас, и так таковых  действий  в вашу  сторону не будет., если  только  вы сами  не начнете  в его  уже  сторону  дествовать.

    февраль 25, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Есть влечение и влюбленность с первого взгляда, но это сиюминутная слабость пройдет и он очень скоро переключится на другую женщину. Будут новые отношения.

    февраль 25, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Заинтересован на все сто.
    будет активничать, проявляя себя.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Заинтересованность сильная.Мужчина влюблен.я думаю что в ближайшем будущем ваши отношения будут заметно крепчать и улучшаться.Развитие точно будет.

    февраль 25, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Заинтересован для хорошего времяпрепровождения, мысли как о любовнице, серьезных отношений не планирует, отношения никуда не идут.

    февраль 25, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте развитие отношений будет постепенное. Мужчина честен с вами, но торопить события не станет.

    февраль 25, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Мужчина хочет выйти на другой уровень отношений, вспоминает Вас. Чувств к Вам у него нет пока, либо он много работает либо вы с ним на одной работе работаете, он любит только себя, этакий Казанова. На перспективу отношений выходит отдаление, одиночество, Вы не одна у него, отношения будут носить свободный характер, ничего серьезного, для него это игра. Ну и на итог вышла карта тайной связи, может пару раз переспите и на этом всё, страдать только потом будете. Так что подумайте, а оно Вам надо?  Кроме этого, который Вам сердце разобьёт не вижу мужчин.

    февраль 25, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно же в ней заинтересован, нравится она ему очень, стремительно будут развиваться отношения, по другому он не может, терпеть не любит медлить, если решил, то откладывать свое решение в долгий ящик не будет, все очень хорошо начинается, будет чаще появляться с начала марта. Другие отношений пока не увидела, но что новые и интересные знакомства с мужчинами будут до лета — это есть.

    февраль 26, 2022 г.
  • Будет другой мужчина, старше вас.

    февраль 26, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Мужчина не заинтересован в развитии. Его устраивает все как есть. Но это только сейчас так. Во всяком случае, я не вижу у него негатив или желания прекратить. У вас просто будет все хорошо. Прогноз на дальний срок можете заказать персонально, с фото, обратившись к экспертам.

    февраль 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован в женщине, потому что благодаря ей, в его душе происходит рассвет его солнечной натуры...
    Подробную  интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/ptJF2B5STOO64w

    февраль 28, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Мужчина решителен на столько, сто даже не может решится на какие либо шаги в Вашу сторону. Да, он думает о Вас, и мысли есть… но так и не сделает шагов для более тесных отношений. Ваши отношения закончится уже скоро, и что для Вас хорошее- Вы не будете печалится, а примите это. У Вас будут отношения с решительным, надёжным и самое главное ценящим Вас мужчиной.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет взаимодействия с вами, он вообще не движется в вашу сторону.У него будто с кем-то еще сейчас общение.С вами пока не думает увидеться, и это как измена вашему общению.Он  немного пошел налево, напитки, встречи и развлечения.
    Вам не стоит его ждать, тоже нужно начать строить свою жизнь.Заняться собой и своей личной жизнью.

    март 14, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Отношения не развиваются уже давно. Упёрлись в тупик. Негатив чувствуется, из-за него такие проблемы. Мужчина не идёт на сближение потому что не свободен. Близко узнаете его, сами порвёте эти отношения.

    март 14, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он вами увлекся… он любуется вами.добрый уступчивый финансово обеспеченный… Желает отношений.До конца лета встречи у вас, общение, флирт, романтику устроит, и вам приятно будет.С другой у него ничего нет!

    май 16, 2022 г.