Эзотерика

Добрый вечер, меня волнует один вопрос, встречаюсь с человеком 9 месяцев, и никакого развития не происходит по его инициативе, говорит потом, позже, осенью говорил что зимой, уже и зима закончилась, - вопрос №4664880

изображение из вопроса - Добрый вечер, меня волнует один вопрос, встречаюсь с человеком 9 месяцев, и никакого развития не происходит по его инициативе, говорит потом, позже, осенью говорил что зимой, уже и зима закончилась, изображение из вопроса - Добрый вечер, меня волнует один вопрос, встречаюсь с человеком 9 месяцев, и никакого развития не происходит по его инициативе, говорит потом, позже, осенью говорил что зимой, уже и зима закончилась,

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развития нет, и не будет. Разве не понимаете, что Вас обманывают?

    февраль 25, 2022 г.