Эзотерика

Решено

Доброй ночи меня зовут Анна 31октября 1998 Нраветься ли Юрию другая и будет он мне изменять? - вопрос №4664889

изображение из вопроса - Доброй ночи меня зовут Анна 31октября 1998 Нраветься ли Юрию другая и будет он мне изменять?

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    строить отношения надо на любви и доверии а вот этого в отношении между вами явно не хватает есть между вами чувства любви а вот измены нет. да есть общения с другой но поверьте туи скорее дружба чем любовь. будете ли вы с ним вместе ответ карт да

    февраль 26, 2022 г.