Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты приняли сегодня на две вакансии. Но не знаю какую выбрать. Одна очень странная. Тяжёлая. Но почему -то тянусь туда. Это помощник педагога (тьютор) в коррекционную - вопрос №4664968

школу 2 г. Владимира. Детки там особенные Вторая. Педагог-тренер в школу скорочтения по методике Ахмадуллина. Директор Марина Скрябина. И то, и то интересно. Есть свои плюсы и минусы. Везде берут. А вот где остановить своё внимание. Теряюсь. Спасибо! Наталья, 17.08.81

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    521-й в

    в первом варианте тяжело вам будет, но будет стабильность, будет обман, либо все таки условия не те, либо по зарплате что то не так. Во втором варианте, будет много недопониманий. будет и хитрость и козни вокруг вас. и обман. Все таки в первой у вас больше вероятность

    февраль 25, 2022 г.