Эзотерика

vip

Здравствуйте! уважаемые эксперты скажите пожалуйста была встреча с мужчиной какие у него впечатления остались?он скрытный не поняла рад был видеть?что какие мысли по поводу меня?все что - вопрос №4665014

увидете спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он к вам пока ровно отнёсся

    февраль 25, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы произвели впечатления очень красивой девушки, которая следит за собой, следит за трендами, безупречно одевается, очень контактной, дружелюбной и умеющей взаимодействовать. У него появилось желание позаботиться о Вас, поддержать и все это перспектива на будущее.
    Всего Вам наилучшего!
    С уважением, Вера.

    февраль 25, 2022 г.