Эзотерика

Решено

Проснулся в поту, приснилась смерть любимой девушки. До похорон. Потом она плавала мертвая в бассейне я ее взял на руки и она ожила. Началась суматоха и я проснулся - вопрос №4665034

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  девушки будет обновление  ,  перерождение , как бы. Тем более   смерть в воде , вы видели .   А вы поможете   ей  обрести     новое      восприятие и  понимание жизни.

    февраль 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожила ведь. Не переживайте, это просто Ваши страхи за нее, потому что любите. Сон как раз и пророчит, что именно в Ваших руках она по-настоящему будет чувствовать себя защищенной и счастливой.

    февраль 25, 2022 г.