Закрыт

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли на мне порча на личное и финансовое благополучие? Надежда 15.02.1989 - вопрос №4665038

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли на мне порча на личное и финансовое благополучие? Надежда 15.02.1989

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть на Вас порчи

    февраль 25, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На финансы. По личному срикошетило.

    февраль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не назвала бы это порчей, это просто кармические задачи.

    февраль 25, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да у вас тут много блокировок стоит и на личную жизнь и на финансы тоже. Вы как в тупике себя ощущаете. Перемены не двигаются по этой причине

    февраль 25, 2022 г.