Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернутся ли прежние отношения с бывшим мужем(не разведены но не живем)Ирина 11.03.76 Александр 05.06.78 - вопрос №4665077

изображение из вопроса - Вернутся ли прежние отношения с бывшим мужем(не разведены но не живем)Ирина 11.03.76 Александр 05.06.78

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да, все шансы есть вернуть отношения

    февраль 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    связь между вами сильная на энергетическом уровне… он как пастух в стороне за вами пасет)

    февраль 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    521-й в

    хитрый мужчина наблюдает за вами, хочет восстановить все, переживает много за потерю, но зитрит, есть в планах поездка, и известие для вас, расчитывает на сближение, но хитер, продумывает шаги на перед

    февраль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это невозможно. Не хватайтесь за соломинку, надломится. Пройдет немного времени, и поймете, что он Вам и не нужен вовсе. Будут другие поклонники.

    февраль 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Сейчас вам рекоменудется жить обычной жизнью и плыть по течению.Непростой период вы переживаете, остановка, затишье на любовном фронет заставляет вас волноваться… А вот в будущем можно ожидать подъема, ваши отношения начнут активизироваться и ладиться, однако не обойдется без недопоминаний из за совершенных поступков или прошлых привычек. В целом, карты видят положительную тенденцию и изменение ситуации в лучшую сторону. Но придется обождать. Берегите себя и свои силы, впереди новые дела. а пока что по возможности больше отдыхайте.

    С уважением, Константин.

    февраль 25, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да, вы построите своё счастье с ним

    февраль 28, 2022 г.