Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться их отношения в ближайшие месяцы?Самый развернутый ответ выберу❤ - вопрос №4665078

изображение из вопроса - Как будут развиваться их отношения в ближайшие месяцы?Самый развернутый ответ выберу❤ изображение из вопроса - Как будут развиваться их отношения в ближайшие месяцы?Самый развернутый ответ выберу❤

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Их отношения очень слабо будут развиваться, есть сомнения со стороны парня, слышны были какие то сплетни какие-то разговоры поэтому он сомневается.  Но со временем все наладится и будет между ними сближение.

    февраль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам ненравится мужчина повадками поведением но во внешность вы влюблены вам с ним будет сложно

    февраль 26, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины идёт сильная тяга к девушке, но в то же время он и боится её обидеть, сказать что то не так. Есть в нем и чувство неопределённости и неуверенности в будущем с ней, пока он сам не знает, что хочет в жизни. Ждёт внутри себя инициативу от девушки, но в этом не признается, очень гордый парень, надёжный если вступит в брак. В ближайший год брака нет, но идут отношения и общение, взаимное доверие появится чуть позже, парню нужно дать время и иметь терпение девушке, не давить на него. Он ждёт от неё понимания, принятие его таким какой он есть, для него очень важно, чтобы девушка разделяла с ним взгляды и общие интересы

    февраль 26, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Новые замыслы, планы и обстоятельства заставляют мужчину изменить свое мнение о вас в лучшую сторону. Скоро вы сможете рассчитывать на большую награду и бурный роман с молодым человеком.

    февраль 26, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие месяцы общение с молодым человеком будет, но он не хочет торопится так как считает что спешка с вами не к чему, настроен серьезно.

    февраль 26, 2022 г.
  • Есть женщина влияет на отношения, в целом мужчина уйдет.

    февраль 26, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все Ваши тревоги по поводу отношений с ним, скоро закончатся, есть развитие, не так то просто он от Вас отстанет, у него большие планы на Вас, будут отношения долгими и красивыми, стесняется девушек, но с Вами будет посмелее.

    февраль 26, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развития не будет. Парню это не нужно. Будет вами только манипулировать и общениями закидывать.  В ближайшие месяцы так и будет

    февраль 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/UEpmDwzdPiU

    февраль 26, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина испытывает подъем, всплекс чувств. Он готов следовать за вами. Хочет избавиться от старых привычек, от всего устаревшего и отжившего. Вы же в свою очередь очень осторожны и наблюдательны. Такое ощущение что вы хотите изучить его или его дальнейшие действия. Он у вас под присмотром.
    Это и понятно, на прошлое вышла карта бегства и истощения. вероятно, мужчина пропадал и у вас не было сил бороться с этим. Вы были раздавлены, замкнуты, истощены, изолированы, угнетены и одиноки...
    Но на будущее вышла хорошая гексагармма. Она сообщает об образовании более глубокой связи, которая позволит вам выйти на свет и стать счастливой.

    С уважением, Константин.

    февраль 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться по синусоиде: то вверх, то вниз… До тех пор, пока вы не внесёте что то новое в них...

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/Xt1CGiJCHLajuA

    февраль 28, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В этой паре будет такой период, что буквально не захотят видеть друг друга, и эта недолгая ссора-покажет им несколько они дорожите друг другом, и что их любовь крепкая и настоящая. Девушка сможет добиться расположения парня, довести до него, то, что им обоим нужно. Парень в свою очередь, будет проявлять больше внимания и заботы. Оба вспыльчивы, поэтому малейшее недовольство может вспыхнуть скандалами. Поэтому тут нужно стараться и учится сдерживаться. А летний период для этой пары будет очень значимым, отношения ещё больше укрепятся, и по всей видимости будет семья.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 3, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Отношения будут развиваться гармонично. Будут встречи. Только переживать вы  будете.  А переживать оттого, что мужчина пока не готов давать отношениям определённость.

    март 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    тут вообще треугольник идет, возможно девушка или парень еще рассматривают кандидатов, то есть вообще не определились в отношениях.Поэтому возможно долгое раздумье или поставят отношения на паузу.
    Есть шанс что они выберут друг друга и все получится, но нужно побороться за отношения.проявляться как-то друг к другу.

    март 14, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он в ваших  отношениях чувствует себя одиноко, при этом его состояние не зависит от того, что он находится с Вами в отношениях. Причина его одиночества – он не любит себя, что уж говорить о Вас. Ему не хватает мудрости в семейных делах. Ситуация в Ваших отношениях действует на него угнетающе. Возможно, данный человек ведет беспорядочную сексуальную жизнь – это опять же из-за его неудовлетворенности в любви. Ваши отношения он принимает как должное, ничего в них не вкладывая. Из-за такого его отношения не только к Вам, но и к отношениям вообще, именно он может все испортить, что приведет к полному разрыву.

    Карты описывают его, как наивного, фамильярного, дерзкого. Он ленив и неискренен. Потакает своим капризам и желаниям. У него завышенное мнение о собственных талантах. Он живет под девизом: «Хочу не знаю что, но очень хочу». Ведет довольно свободный, богемный образ жизни. Карты также говорят о том, что он не слишком в Вас заинтересован, он просто пользуется Вашей щедростью. До истинной дружбы и действительно доверительных отношений далеко.

    май 16, 2022 г.