Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Верен ли мне муж?Перспектива отношений в браке? Я 29.06.1980г., муж 14.06.1978г. - вопрос №4665086

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Старается быть верным, Вас любит, и огорчать не хочет. Но иногда поддается инстинктам.

    февраль 25, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    В ваших отношениях не все так гладко, часто происходят ссоры.Есть женщина на стороне, с которой он общается, она ему нравится, тянет к ней.Измены нет, есть общение.
    Разрыва и ухода из семьи нет.Надеется что все нормализуется и придет в норму

    февраль 25, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верен. отношение долгосрочные

    февраль 25, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завтра. Отношения сильно испортятся между вами. Будут сильные разногласия, отношения дойдут до развода но вы все сможете преодолеть и вместе остаться. Измены нет но общение ведёт с другой женщиной.

    февраль 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Верен  муж   вам   -    не    ревнуйте   . Он   может   с кем то общаться, но не ради измены, а   по   сути своего  дружеского характера. Всё у    вас стабильно.

    февраль 26, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. В настоящее время другой женщины у него нет. Но этот мужчина любвеобильный, чувственный, эмоциональный. Просматривается, что есть флирт в соц. сетях, может на сайте знакомств. Что касается перспективы. Между вами будут разногласия, отчужденность, даже можете принять решение пожить отдельно друг от друга. Но в итоге выпадает, что брак сохранится.

    февраль 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчине нравится другая и у него в планах уйти от вас но незнает как вам сказать она светловолосая

    февраль 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Прямо сейчас, он смотрит не только в вашу сторону....
    … но и налево

    февраль 28, 2022 г.