Эзотерика

добрый вечер. мама умерла и приснился сон на третий день ее смерти 🥺 я ее обнимаю кричу ; мама ты живая ты живая и она так крепко меня обнимает и говорит; это ты живая слава богу! и не отпускает меня - вопрос №4665091

и я ее как облокачиваю к дереву и там два ствола… я так и проснулась в ее обьятиях.(( как понять этот сон?

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Мама будет оберегать Вас в жизни. Как Хранитель.

    февраль 25, 2022 г.