Эзотерика

пожалуйста, что меня ждет в моей карьере? я правша - вопрос №4665125

изображение из вопроса - пожалуйста,  что меня ждет в моей карьере? я правша изображение из вопроса - пожалуйста,  что меня ждет в моей карьере? я правша

февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вы сможете добиться удачи в этом году на первом месте это конечно деньги тут не потери а стабильность а деньги вас любят и вы ими умело управляете вот карьера идёт к осени

    февраль 26, 2022 г.