Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня жизнь буквально разваливается на части с декабря 2019. Хотелось бы узнать, начнёт ли что-то налаживаться в ближайшее время (в - вопрос №4665224

частности смогу ли я вернуться в страну, в которой жила раньше, и получу ли я работу, которую мне обещали). Милана 2.08.91. Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вернетесь ли в страну — увы, пока не выходит.
    Получите ли обещанную работу — да.
    Общая оценка ситуации — вам надо больше разбираться с собой, со своим внутренним миром.

    февраль 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    вам идет долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой,
    с карьерой, счастливое стечение обстоятельств.
    удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.

    февраль 26, 2022 г.