Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает девушку по работе в ближайшие пол года? Даниела 10.12.1994 На данный момент есть мысли о смене работы - вопрос №4665250

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остерегайтесь вашего окружения на работе, вокруг вас есть лицемерный человек, который способен обмануть и подставить. Вас привлекает данная работа… только финансовой стороной, в остальном… вы готовы сбежать.  Я вижу что всё-таки вы будете в поиске чего-то более лучшего для себя. Вы вполне можете реализоваться как самостоятельная личность, вложиться в своё  новое дело…

    февраль 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с работы вас не гонят но именно вы же сможете добиться удачи проявить себя и получить шанс возможность сделать своё дело

    февраль 26, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле вы получите новую работу. Прогноз благоприятный на новом месте. В коллективе будет царить мир и гармония. Выгодное сотрудничество. Проблемы решатся без лишних напряжений. В мае будет денежная прибыль, возможно получение премии. В мае будет необходимость принять очень важное решение. Может проходить решение важных дел или юридические оформления бумаг. Возможно будет важный разговор или важная встреча с мужчиной. В июле будет энергия для новых начинаний, реализация идей и планов. Возможен карьерный рост. Получение хороших известий. Удовлетворение от выполненных дел.

    февраль 26, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается настоящего положения дел на работе у Вас, то виден негатив и зависть со стороны двух дам. Если одна просто завидует втихую, то вторая готова подставлять Вас. У вас с ней какое-то негласное как состязание идет. Вы уже давно не чувствуете себя комфортно на данной работе. В настоящее время действительно остро встал вопрос о смене работы. Но до конца марта не стоит этого делать. С конца марта начнется для этого благоприятный период. Он продлится до конца лета. Карты предсказывают Вам два варианта развития событий в этом направлении. И оба варианта положительные. Это либо искать работу (удачный вариант будет, удовлетворяющий Вас), либо начать самореализовываться. Это также у Вас получится. В первом варианте рост просматривается, но имеет некоторые ограничения — достигните какого-то уровня и остановитесь. Во втором случае у Вас идет постоянный стабильный рост. Выбирать Вам.
    Удачи Вам и всего наилучшего.

    февраль 26, 2022 г.
  • Смена работы в течении полугода на более денежную.

    февраль 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет увеличение финансов и потока удачи в целом, показаны повышения в рабочем месте.

    февраль 26, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто ждет стабильность… Смены работы не будет.

    февраль 26, 2022 г.