Медицина

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, реагент это или всё-таки беременность? Не могу различить, в последнее время тесты обманывали, а тут спустя секунд 20-30 появилась первая полоска, затем уже - вопрос №4665286

вторая. На фото тест сделала 20 минут назад.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ответ, полученный от тестирования, действителен на протяжении 10 минут. Любые изменения, возникающие после, не считаются действительными.

    Если через 5 минут после проведения тест был такой же не яркий, то это отрицательный результат.

    февраль 26, 2022 г.